P3.91 वाइब्रेंट विज्ञापन डिस्प्ले के लिए IP65 वाटरप्रूफ रेटिंग और 7680Hz रिफ्रेश दर के साथ आउटडोर एलईडी वीडियो वॉल
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | Charming |
| प्रमाणन: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| मॉडल संख्या: | पी3.91 |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 10 पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन केस, वुडन केस, फ्लाइट केस |
| प्रसव के समय: | भुगतान के बाद 7 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी, पेपैल, नकद |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति सप्ताह 10000 पीसी |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| संख्या टाइप करें: | पी3.91 | एलईडी का आकार: | एसएमडी1921 |
|---|---|---|---|
| उत्पत्ति का स्थान: | >3500सीडी/㎡ | पिक्सेल पिच: | 3.91 मिमी |
| कैबिनेट का आकार: | 500*500मिमी | ताज़ा आवृत्ति: | 7680 हर्ट्ज |
| आईपी ग्रेड: | आईपी65 | पिक्सेल घनत्व: | 65536 डॉट/㎡ |
| स्कैन प्रकार: | 1/16SCAN | जीवन काल: | ≥50,000 घंटे |
| ऑपरेशन तापमान: | -20 ~ 60 ℃ | परिचालन आर्द्रता: | 10%~90%आरएच |
| कार्यशील वोल्टेज: | एसी 220V/(110V)±15% | ||
| प्रमुखता देना: | पी3.91 बाहरी एलईडी वीडियो दीवार,Ip65 वाटरप्रूफ एलईडी डिस्प्ले,7680 हर्ट्ज रिफ्रेश दर एलईडी स्क्रीन |
||
उत्पाद विवरण
बाहरी एलईडी वीडियो दीवार
जीवंत रंग, निर्बाध स्थापना और असाधारण प्रदर्शन प्रदान करता है। विज्ञापन, घटनाओं और सार्वजनिक प्रदर्शन के लिए आदर्श।
तकनीकी विनिर्देश
| प्रकार संख्या | पी3.91 |
| आयाम | 500*500*84 मिमी |
| अधिकतम शक्ति | 200W |
| चमक | ≥3500 सीडी/एम2 |
| एलईडी मानक | SMD1921 |
| देखने का कोण | 120° |
| सुरक्षा स्तर | IP65 |
| ताज़ा दर | ≥7680 हर्ट्ज |
| पिक्सेल पिच | 3.91 मिमी |
| स्कैन मोड | 1/16 स्कैन |
| पिक्सेल घनत्व | 65536 डॉट/एम2 |
| ग्रे स्तर | 14-16 बिट |
| कार्य तापमान | -20°C से 60°C तक |
| जीवन काल | ≥50,000 घंटे |
| कार्यरत वोल्टेज | AC 220V/(110V) ±15% |
उत्पादन विवरण
मामला दिखाएँ
कंपनी प्रोफ़ाइल
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं



