आउटडोर एलईडी वीडियो वॉल IP65 वाटरप्रूफ 500x500 मिमी मॉड्यूल हल्के 7.9 किलोग्राम रियर मेंटेनेंस किराये के मंच और आउटडोर इवेंट के लिए आदर्श
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | Charming |
| प्रमाणन: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| मॉडल संख्या: | पी3.91 |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 10 पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन केस, वुडन केस, फ्लाइट केस |
| प्रसव के समय: | भुगतान के बाद 7 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी, पेपैल, नकद |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति सप्ताह 10000 पीसी |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| संख्या टाइप करें: | पी3.91 | एलईडी का आकार: | एसएमडी1921 |
|---|---|---|---|
| उत्पत्ति का स्थान: | >3500सीडी/㎡ | पिक्सेल पिच: | 3.91 मिमी |
| कैबिनेट का आकार: | 500*500मिमी | ताज़ा आवृत्ति: | 7680 हर्ट्ज |
| आईपी ग्रेड: | आईपी65 | पिक्सेल घनत्व: | 65536 डॉट/एम2 |
| स्कैन प्रकार: | 1/16SCAN | जीवन काल: | ≥50,000 घंटे |
| ऑपरेशन तापमान: | -20 ~ 60 ℃ | परिचालन आर्द्रता: | 10%~90%आरएच |
| प्रमुखता देना: | आउटडोर एलईडी वीडियो वॉल IP65 वाटरप्रूफ,500x500 मिमी एलईडी वीडियो वॉल मॉड्यूल,हल्के एलईडी वीडियो दीवार के पीछे रखरखाव |
||
उत्पाद विवरण
| प्रकार संख्या | पी3.91 |
| आयाम (MM) | 500*500*84MM |
| अधिकतम.पावर ((W) | 200W |
| चमक ((CD/m) | ≥3500 सीडी/एम2 |
| एलईडी मानक | SMD1921 |
| देखने का कोण | 120° |
| सुरक्षा स्तर | IP65 |
| ताज़ा दर ((Hz) | ≥7680 हर्ट्ज |
| पिक्सेल पिच ((MM) | 3.91एमएम |
| स्कैन मोड | 1/16 स्कैन |
| पिक्सेल घनत्व ((डॉट/एम) | 65536 डॉट/एम2 |
| ग्रे स्तर | 14-16बिट |
| कार्य तापमान | -20~60°C |
| जीवन काल | ≥50000 घंटे |
| कार्यरत वोल्टेज | AC 220V/(110V) ±15% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
हम मजबूत गारंटी और आजीवन समर्थन के साथ हमारे उत्पादों के पीछे मजबूती से खड़े हैंः
✅ पूर्ण 2 साल की वारंटी
सभी डिस्प्ले, मॉड्यूल और घटकों को शामिल करना ️ किसी भी दोष के लिए निःशुल्क मरम्मत या प्रतिस्थापन सहित।
✅ आजीवन रखरखाव
वारंटी अवधि के बाद, हम केवल सामग्री लागत के साथ समर्थन प्रदान करना जारी रखते हैं।
प्रदर्शन अनुकूलन सेवाएं
आपको अपने एलईडी समाधान का अधिकतम लाभ उठाने में मदद करने के लिए, हम प्रदान करते हैंः
- निःशुल्क व्यावसायिक प्रशिक्षण
स्क्रीन संचालन और रखरखाव के लिए हाथों पर सत्र। - पूर्ण तकनीकी प्रलेखन
जिसमें मैनुअल, सॉफ्टवेयर गाइड और सीएडी इंस्टॉलेशन ड्राइंग शामिल हैं। - गुणवत्ता आश्वासन
प्रमाणित परीक्षण रिपोर्ट और उत्पाद प्रमाणपत्र। - अनुकूलित तकनीकी सहायता
विशेषज्ञ परामर्श और अनुकूलित समाधान। - बिक्री के पश्चात समर्पित सुरक्षा
हमारी निरंतर सेवा प्रतिबद्धता की विशेषताएं:✓ साइट पर तकनीकी सहायता (अनुरोध पर)
✓ 24/7 दूरस्थ समस्या निवारण
✓ सक्रिय रखरखाव मार्गदर्शन
✓ समय पर सॉफ्टवेयर और फर्मवेयर अपग्रेड
✓ विश्वसनीय स्पेयर पार्ट्स की आपूर्ति



