फोल्डेबल एलईडी पोस्टर स्क्रीन GOB प्रोटेक्शन ऊर्जा बचत वाणिज्यिक उपयोग के लिए फ्रंट मेंटेनेंस
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | CHARMING |
| प्रमाणन: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| मॉडल संख्या: | P1.86 |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
|---|---|
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन केस, लकड़ी का केस, फ्लाइट केस |
| प्रसव के समय: | भुगतान के बाद 30 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, नकद |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति सप्ताह 500 पीसी |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| पिक्सेल पिच: | P1.86mm | ताज़ा दर: | 7680 हर्ट्ज़ |
|---|---|---|---|
| सुरक्षा स्तर: | IP43 | रखरखाव पद्धति: | सामने का रखरखाव |
| चमक: | 600 सीडी/एम² | एलईडी प्रकार: | एसएमडी1515 |
| प्रमुखता देना: | तह योग्य एलईडी पोस्टर स्क्रीन,GOB प्रोटेक्शन एलईडी डिस्प्ले,फ्रंट मेंटेनेंस रेंटल एलईडी |
||
उत्पाद विवरण
फोल्डेबल एलईडी पोस्टर स्क्रीन GOB प्रोटेक्शन एनर्जी सेविंग
वाणिज्यिक उपयोग के लिए फ्रंट मेंटेनेंस
| टाइप नंबर | P1.86 |
| मैक्स. पावर | 600W |
| रिफ्रेश रेट | 7680Hz |
| ब्राइटनेस | 600CD/m² |
| कैबिनेट का वजन | 48.8kg |
| रखरखाव | फ्रंट मेंटेनेंस |
प्रोटेक्शन लेवल
|
IP43
|
उत्पाद की विशेषताएं:
GOB प्रोटेक्शन – लंबे समय तक चलने के लिए एंटी-कोलिजन, एंटी-स्क्रैच, नमी-रोधी
ऊर्जा-बचत डिज़ाइन – कम बिजली की खपत से परिचालन लागत कम होती है
फ्रंट मेंटेनेंस – कैबिनेट को हटाए बिना स्थापित करना और बनाए रखना आसान
7680Hz हाई रिफ्रेश रेट – अल्ट्रा-स्मूथ डिस्प्ले, कोई झिलमिलाहट नहीं
लाइटवेट एल्यूमीनियम कैबिनेट – परिवहन और स्थापना में आसान
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं



