ऊर्जा और मौसम प्रतिरोधी आउटडोर एलईडी वीडियो वॉल विज्ञापन के लिए उपयुक्त है संगीत कार्यक्रम खेल आयोजन और बड़े आउटडोर समारोह
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | CHARMING |
| प्रमाणन: | CE,CB,BIS,ROSH,UL,EMC,3C,ISO9001 |
| मॉडल संख्या: | पी 5 |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 |
|---|---|
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का केस |
| प्रसव के समय: | 5-15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी,टी/टी |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | P5 आउटडोर एलईडी डिस्प्ले | पिक्सेल पिच: | 5 मिमी |
|---|---|---|---|
| ताज़ा करना: | 1920/3840 हर्ट्ज | पैनल का आकार: | 960*960 मिमी |
| स्केल: | 14-16 बिट | रंग: | आरजीबी पूर्ण रंग |
| सामग्री: | अल्युमीनियम | नियंत्रण प्रणाली: | नोवा स्टार |
| प्रमुखता देना: | मौसम प्रतिरोधी बाहरी एलईडी वीडियो दीवार,विज्ञापन के लिए एलईडी वीडियो दीवार,बड़ी आउटडोर एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन |
||
उत्पाद विवरण
960*960एमएम पिक्सेल पिथ 5एमएम आउटडोर एलईडी वीडियो वॉल हाई रिफ्रेश 3840Hz
उत्पाद का वर्णन
- निर्बाध सिलाई डिजाइनसमाप्त मानक अलमारियाँ, अलमारियों के बीच कोई स्पष्ट स्प्लिसिंग सीम नहीं, अधिक सुंदर प्रदर्शन प्रभाव।
- अच्छी जलरोधक डिजाइनदरवाजे पर जलरोधक रबर पट्टी द्वारा डिजाइन किया गया है।
- उच्च ताज़ा 3840 हर्ट्जउच्च परिभाषा प्रदर्शन के लिए 3840 हर्ट्ज तक की ताज़ा दर।
- एल्यूमीनियम मिश्र धातुकैबिनेट एल्यूमीनियम मिश्र धातु से बना है, हल्का है और जंग नहीं लगती है।
- अच्छी गर्मी फैलावएक अच्छी शीतलन प्रणाली बनाने के लिए अंतर्निहित प्रशंसक
- उच्च गुणवत्ता वाले एलईडी लैंप का प्रयोग करनाबाजार में उपलब्ध सामान्य उत्पादों की तुलना में अधिक जीवन काल।
![]()
तकनीकी विनिर्देश
| प्रकार संख्या | एम5 |
| आयाम (MM) | 960x960x128MM |
| मैक्स पावर ((W) | 900W |
| कैबिनेट वजन ((किलोग्राम) | 30 किलो |
| ताज़ा दर ((Hz) | 1920/3840Hz |
| पिक्सेल पिच ((MM) | 5 एमएम |
| एलईडी मानक | SMD1921 |
| पिक्सेल घनत्व ((डॉट/एम2) | 40000 डॉट/एम2 |
| चमक ((CD/M2) | 5500CD |
| देखने का कोण | 140° |
| आईपी दर | IP65 |
| कैबिनेट सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| रखरखाव | वापस |
| ग्रे स्तर | 14-16बिट |
| कार्य तापमान | -20-40°C |
| कार्यशील आर्द्रता | 10% से 90% आरएच |
| जीवन काल | ≥100000 घंटे |
| कार्यरत वोल्टेज | AC110V/220V, 50/60Hz |
विवरण दिखा रहा है
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
मंच, कार्यक्रम, संगीत कार्यक्रम, प्रदर्शनी, चर्च, रैलियों, पुरस्कार समारोह के साथ आवेदन...
![]()
हमें क्यों चुनें?
- उत्पाद की गुणवत्ता
- हम ग्राहकों को श्रृंखला से संबंधित उत्पादों के लिए एक व्यापक समाधान वितरण प्रदान कर सकते हैं।
- हम ग्राहकों को उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान कर सकते हैं जो उनकी अपेक्षाओं से अधिक हैं।
- हम ग्राहकों को एक वर्ष की निःशुल्क वारंटी प्रदान कर सकते हैं और विस्तारित कवरेज के लिए नवीनीकरण का समर्थन कर सकते हैं।
- सर्वश्रेष्ठ सेवा
- अनुकूलित 24/7 ऑनलाइन सेवा उपलब्ध है।
- ग्राहकों को निःशुल्क स्थापना मार्गदर्शन और तकनीकी सहायता प्रदान की जाती है।
- हम दुनिया भर के किसी भी देश या क्षेत्र में उत्पाद और तकनीकी सहायता प्रदान करते हैं। हमारे उत्पाद वर्तमान में 100 से अधिक देशों और क्षेत्रों तक पहुंचते हैं।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- प्रश्न 1. आपका MOQ क्या है? क्या मैं पहली बार में छोटे आदेश QTY का आदेश दे सकता हूं?एकः नए ग्राहकों के लिए, छोटे आदेश QTY पहली बार में स्वीकार किया जाता है. और अधिक मात्रा में आप जगह, बेहतर कीमत हम पेशकश कर सकते हैं.
- प्रश्न 2. क्या मैं आदेश देने से पहले परीक्षण और जाँच के लिए कुछ नमूने रख सकता हूँ?एकः हाँ, आप नमूनों लेने के लिए गर्मजोशी से स्वागत कर रहे हैं।
- प्रश्न 3. किस भुगतान की अवधि?एकः हम आम तौर पर बड़े पैमाने पर आदेश के लिए एल / सी, टी / टी, और नमूने के लिए पेपैल पसंद करते हैं।
- प्रश्न 4. आप अपने उत्पादों के लिए कितने वर्ष की गारंटी देते हैं?एकः हमारे अधिकांश उत्पादों के लिए, हम 3 साल की वारंटी प्रदान कर सकते हैं; वाणिज्यिक प्रकाश के लिए, 2 साल की वारंटी।
- Q5. क्या आप ODM, OEM उत्पाद कर सकते हैं?एकः हाँ, ओडीएम, ओईएम आदेश स्वीकार किए जाते हैं।
- Q6. प्रकाश व्यवस्था के उत्पाद के लिए आदेश कैसे दिया जाता है?एकः सबसे पहले हमें अपनी आवश्यकताओं या आवेदन पता है। दूसरे हम अपनी आवश्यकताओं या हमारे सुझावों के अनुसार बोली। तीसरे ग्राहक नमूने की पुष्टि करता है और औपचारिक आदेश के लिए जमा स्थानों.चौथा, हम उत्पादन की व्यवस्था करते हैं।
- प्रश्न 7. आप अपने प्रकाश व्यवस्था उत्पाद किस बाजार में बेचते हैं?उत्तर: हमारे पिक्सेल उत्पाद यूरोप, दक्षिण-अमेरिका, ऑस्ट्रेलिया में गर्म बेच रहे हैं,
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं



