रेंटल आउटडोर इवेंट्स 4K सपर वाटरप्रूफ एलईडी वीडियो वॉल डिस्प्ले P3.91 E सीरीज
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | Charming |
| प्रमाणन: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| मॉडल संख्या: | P3.91 |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन केस, वुडन केस, फ्लाइट केस |
| प्रसव के समय: | भुगतान के बाद 10 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, कैश |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति सप्ताह 1000 पीसीएस |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | P3.91 आउटडोर ई सीरीज | पिक्सेल पिच (मिमी): | 3.91 मिमी |
|---|---|---|---|
| स्कैन मोड: | 1/16SCAN | पैकेजिंग विवरण: | -20 ~ 40 ℃ |
| कार्यशील आर्द्रता: | 10% -90% आरएच | जीवन काल: | 50000 घंटे |
| रखरखाव पद्धति: | सामने का रखरखाव | सुरक्षा स्तर: | आईपी65 |
| कैबिनेट वजन(किग्रा): | 7.62 किग्रा / 13.45 किग्रा | ताज़ा दर (हर्ट्ज): | 3840 हर्ट्ज |
| चमक (सीडी / ㎡): | 5000cd/㎡ | कार्बन स्ट्रक्चरल स्टील: | चित्र, वीडियो, टीवी, शो |
| प्रमुखता देना: | 5000CD/m2 एलईडी वीडियो वॉल डिस्प्ले,सपर वाटरप्रूफ एलईडी वीडियो वॉल डिस्प्ले,P3.91 एलईडी वीडियो वॉल स्क्रीन |
||
उत्पाद विवरण
किराया आउटडोर P3.91-E श्रृंखला घटनाक्रम 4K रात्रिभोज जलरोधक एलईडी वीडियो वॉल डिस्प्ले
![]()
प्रदर्शनी अवधि के दौरान सुपर लाभ
1नीली श्रृंखला K P3.91 बिक्री पर है
2. उच्च अंत किराया स्क्रीन पहले शो बिक्री
390 डिग्री पिलर स्थापना; आर्क स्क्रीन; घुमावदार स्क्रीन; पारंपरिक स्थापना
4. नोवास्टार ए8एस कार्ड के साथ नवीनतम हाई-एंड स्क्रीन, इस बीच बिजली की आपूर्ति, मल्टीफंक्शन इंस्टॉलेशन कैबिनेट के साथ 4K आईसी
1. OEM सेवा, कोई MOQ नहीं
2. आसान स्थापना, स्टॉक में नियमित आइटम
3अनुरोध के अनुसार निःशुल्क डिजाइन ड्राइंग प्रदान करता है।
4रिमोट कंट्रोल और समायोजन उपलब्ध हैं।
5लकड़ी के मामले या उड़ान मामले, आप मालिक हैं.
6आपके उत्तर का उत्तर 24 घंटे के भीतर दिया जाएगा।
7तेजी से वितरणः आम तौर पर 6-8 कार्य दिवस
8उत्कृष्ट अनुसंधान एवं विकास टीम, कारखाने की कीमत और आपको गुणवत्ता वाले सामान का आश्वासन।
![]()
![]()
हम डिस्प्ले की मरम्मत के लिए सीएडी ड्राइंग और कुछ अन्य विशेषज्ञ सुझाव मुफ्त में प्रदान करते हैं।
| प्रकार संख्या |
RE391W
|
| आयाम (MM) | 500×500×86MM/500×1000×86MM |
| अधिकतम.पावर ((W) | 200W/400W |
| कैबिनेट वजन ((किलोग्राम) | 7.62 किलो/13.45 किलो |
| ताज़ा दर ((Hz) | 3840 हर्ट्ज |
| पिक्सेल पिच ((MM) | 3.91एमएम |
| एलईडी मानक |
SMD1921
|
| स्कैन मोड | 1/16स्कैन |
| पिक्सेल घनत्व ((डॉट/एम2) | 65536डॉट/एम2 |
| चमक ((CD/m2) | ≥600CD/m2 |
| देखने का कोण | 140° |
| सुरक्षा स्तर | IP65 |
| कैबिनेट सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| रखरखाव विधि |
सामने का रखरखाव
|
| ग्रे स्तर | 14-16 बिट |
| कार्य तापमान | -20~40°C |
| कार्यशील आर्द्रता | 10%-90% आरएच |
| जीवन काल | ≥50000 घंटे |
| कार्यरत वोल्टेज | AC 110V/220V,50/60HZ |
हम अपने एलईडी डिस्प्ले को कई उद्योगों में डिजाइन और स्थापित करने के लिए पर्याप्त भाग्यशाली रहे हैं, जिसमें आतिथ्य, गेमिंग, भवन और वास्तुकला, खुदरा, परिवहन, शिक्षा, खनन,विज्ञापन और जहां भी एक अलग साइन डिजाइन समाधान की आवश्यकता है.
![]()
![]()
निर्बाध सम्मिश्रण: विभिन्न प्रकार के बक्से और संरचनात्मक आकार.परफेक्ट निर्बाध मोज़ेक, अधिक स्पष्ट और वास्तविक स्क्रीन रंग खेलते हैं
![]()
अल्ट्रा पतली कैबिनेट, पूरी कैबिनेट एल्यूमीनियम मिश्र धातु या मैग्नीशियम मिश्र धातु सामग्री से बना है, तेजी से और आसान स्थापना।
![]()
हम स्टॉक में 200sqm एलईडी पैनलों शिपिंग के लिए तैयार है, माल लेने के लिए लंबे समय तक इंतजार करने की जरूरत नहीं है
![]()
![]()
![]()
![]()
आकर्षक एलईडी डिस्प्ले चीन में शीर्ष अंत गुणवत्ता एलईडी डिस्प्ले निर्माता है। यह एक उच्च तकनीक उद्यम है, अनुसंधान एवं विकास, उत्पादन, विपणन,आउटडोर और इनडोर अनुप्रयोग के क्षेत्र में एलईडी स्क्रीन समाधान की तकनीकी सहायता और सेवा.
1उच्च गुणवत्ता वाले उत्पादों के साथ उच्च अंत बाजार पर ध्यान केंद्रित करें।
2अमेरिका, ऑस्ट्रेलिया आदि में उत्पाद गर्म बाजार का आनंद ले रहे हैं।
3रणनीतिक व्यापार नीति: कम लागत नियंत्रण, उच्च गुणवत्ता वाले उत्पादन
![]()
आकर्षक एलईडी डिजिटल के एक अग्रणी निर्माता है चिह्न&बिलबोर्डउद्योग में 20 से अधिक वर्षों के अनुभव के साथ. यदि आप एक डिजिटल एलईडी संकेत या बिलबोर्ड की तलाश में हैं,आकर्षक एलईडी डिस्प्ले आपके लिए सबसे अच्छा निर्णय लेने में मदद करने के लिए ज्ञान और विशेषज्ञता हैव्यापार. हमारे जीवंत और आकर्षक एलईडी उत्पादों और इलेक्ट्रॉनिक साइन समाधानों के साथ प्रतियोगियों से बाहर खड़े हो जाओ। आज हमारे डिजिटल एलईडी साइन विशेषज्ञों को कॉल करें!
![]()
![]()
![]()
Q1. क्या मुझे एलईडी डिस्प्ले के लिए नमूना ऑर्डर मिल सकता है?
एकः हाँ,हम परीक्षण और गुणवत्ता की जांच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं. मॉड्यूल या पूरी स्क्रीन के लिए दोनों.
Q2. लीड टाइम के बारे में क्या?
A: 100 वर्ग मीटर से कम के आदेश के लिए 15 कार्य दिवसों का समय लगता है
Q3. क्या आपके पास एलईडी डिस्प्ले ऑर्डर के लिए कोई MOQ सीमा है?
एकः कम MOQ, 1 वर्ग मीटर या एक मॉड्यूल की जाँच उपलब्ध है
Q4.आप माल कैसे भेजते हैं और आने में कितना समय लगता है?
A:हम ज्यादातर एफओबी ट्रेन शर्तों को स्वीकार करते हैं,लेकिन हम आपको आदेश देने और शिपिंग एजेंट की व्यवस्था करने में मदद कर सकते हैं।




