एल्यूमीनियम मिश्र धातु उच्च चमक एलईडी डिस्प्ले, 4K आउटडोर वीडियो वॉल
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | Charming |
| प्रमाणन: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| मॉडल संख्या: | P3.91 |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन केस, वुडन केस, फ्लाइट केस |
| प्रसव के समय: | भुगतान के बाद 10 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, कैश |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति सप्ताह 1000 पीसीएस |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| संख्या टाइप करें: | RE391W-AQ | आयाम(मिमी): | 500 × 500 × 86 एमएम / 500 * 1000 एमएम |
|---|---|---|---|
| अधिकतम शक्ति(डब्ल्यू): | 200W/400W | कैबिनेट वजन(किग्रा): | 7.62 किग्रा / 13.45 किग्रा |
| ताज़ा दर (हर्ट्ज): | 3840 हर्ट्ज | पिक्सेल घनत्व (डॉट / ㎡): | 65536डॉट/㎡ |
| चमक (सीडी / ㎡): | ≥4500CD/㎡ | सुरक्षा स्तर: | आईपी65 |
| रखरखाव पद्धति: | सामने का रखरखाव | पैकेजिंग विवरण: | 10%~90%आरएच |
| जीवन काल: | ≥50000 घंटे | कार्यशील वोल्टेज: | एसी 110V/220V, 50/60Hz |
| प्रमुखता देना: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु उच्च चमक एलईडी डिस्प्ले,IP65 उच्च चमक एलईडी डिस्प्ले,4K आउटडोर वीडियो वॉल |
||
उत्पाद विवरण
एल्यूमीनियम मिश्र धातु 4K उच्च चमक आउटडोर एलईडी वीडियो वॉल डिस्प्ले
प्रदर्शनी अवधि के दौरान सुपर लाभ
1नीली श्रृंखला K P3.91 बिक्री पर है
2. उच्च अंत किराया स्क्रीन पहले शो बिक्री
390 डिग्री पिलर स्थापना; आर्क स्क्रीन; घुमावदार स्क्रीन; पारंपरिक स्थापना
4.नोवास्टार ए8एस कार्ड के साथ नवीनतम हाई-एंड स्क्रीन, इस बीच बिजली की आपूर्ति, मल्टी-फंक्शन इंस्टॉलेशन कैबिनेट के साथ 4K आईसी
![]()
1. डाई-कास्टिंग एल्यूमीनियम, कम तापमान वृद्धि
2हार्ड कनेक्शन, हब कार्ड डिजाइन, बिना किसी केबल के
3चुंबकीय फ्रंट सर्विस या स्क्रू के साथ बैक सर्विस
4उच्च दक्षता शीतलन, कोई प्रशंसक, मूक डिजाइन, शोर मुक्त.
5उच्च ताज़ा दर, कम प्रकाश उच्च ग्रे
6. उच्च परिशुद्धता, निर्बाध splicing, बिजली और यांत्रिक प्रसंस्करण के आकार के लिए सटीक 0.1 मिमी
![]()
![]()
हल्के वजन और पतले डिजाइन के साथ, हमारे डिजिटल संकेत किसी भी प्रकार के अनुप्रयोग और वातावरण के लिए बहुमुखी प्रतिभा और स्थापना में आसानी प्रदान करते हैं।
| प्रकार संख्या | RK391-A / BH |
| आयाम (MM) | 500×500×86MM/500×1000×86MM |
| अधिकतम.पावर ((W) | 100W/200W |
| कैबिनेट वजन ((किलोग्राम) | 8 किलोग्राम/14.5 किलोग्राम |
| ताज़ा दर ((Hz) | 3840 हर्ट्ज / 1920 हर्ट्ज |
| पिक्सेल पिच ((MM) | 3.91एमएम |
| एलईडी मानक | एसएमडी2020 |
| स्कैन मोड | 1/16स्कैन |
| पिक्सेल घनत्व ((डॉट/एम2) | 65536डॉट/एम2 |
| चमक ((CD/m2) | ≥600CD/m2 |
| देखने का कोण | 120° |
| सुरक्षा स्तर | IP42 |
| कैबिनेट सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| रखरखाव विधि | पीठ का रखरखाव |
| ग्रे स्तर | 14-16 बिट |
| कार्य तापमान | -20~40°C |
| कार्यशील आर्द्रता | 10%-90% आरएच |
| जीवन काल | ≥50000 घंटे |
| कार्यरत वोल्टेज | AC 110V/220V,50/60HZ |
हम अपने ग्राहकों को एक पूर्ण अनुभव प्रदान करने का प्रयास करते हैं जिसमें विशेषज्ञ मार्गदर्शन और स्थापना से लेकर निरंतर समर्थन और रखरखाव तक सब कुछ शामिल है।हम उद्योग में सबसे व्यापक वारंटी कार्यक्रम प्रदान करते हैं, साथ ही छोटे व्यवसायों के लिए लचीले पट्टे के विकल्प।
![]()
![]()
एक व्यक्ति तेजी से स्थापना का समर्थन करता है 50% इकट्ठा करने और disassembling समय को बचाने के लिए और श्रम लागत को कम
![]()
अल्ट्रा पतली कैबिनेट, पूरी कैबिनेट एल्यूमीनियम मिश्र धातु या मैग्नीशियम मिश्र धातु सामग्री से बना है, तेजी से और आसान स्थापना।
![]()
कई मॉडल, विशेष दृश्यों की जरूरतों को पूरा करने के लिए विभिन्न आकारों का विस्तार किया जा सकता है।
![]()
![]()
आकर्षक एलईडी कंपनी हर स्कूल, चर्च, व्यवसाय या संगठन के लिए उच्चतम गुणवत्ता वाले एलईडी संकेत, आउटडोर डिजिटल संकेत और बड़े अनुकूलित इलेक्ट्रॉनिक संकेत प्रदान करने का प्रयास करती है।हम बेजोड़ देने का वादा करते हैं, स्पष्ट, उच्च परिभाषा संकेत, कई सुविधाओं के साथ, और पूरी प्रक्रिया के दौरान, और उसके बाद भी अनुकरणीय ग्राहक सेवा समर्थन प्रदान करते हैं।
![]()
आकर्षक एलईडीएक अग्रणी डिजिटल निर्माता है चिह्न&बिलबोर्डउद्योग में 20 से अधिक वर्षों के अनुभव के साथ. यदि आप एक डिजिटल एलईडी संकेत या बिलबोर्ड की तलाश में हैं,आकर्षक एलईडी डिस्प्ले आपके लिए सबसे अच्छा निर्णय लेने में मदद करने के लिए ज्ञान और विशेषज्ञता हैव्यापार. हमारे जीवंत और आकर्षक एलईडी उत्पादों और इलेक्ट्रॉनिक साइन समाधानों के साथ प्रतियोगियों से बाहर खड़े हो जाओ। आज हमारे डिजिटल एलईडी साइन विशेषज्ञों को कॉल करें!
![]()
![]()
![]()
1मैं कीमत कैसे प्राप्त कर सकता हूँ?
- हम आम तौर पर 24 घंटे के भीतर उद्धृत करते हैं जब हम आपकी पूछताछ प्राप्त करते हैं।
-यदि आप कीमत प्राप्त करने के लिए बहुत जरूरी हैं, तो कृपया हमें ईमेल करें या अन्य तरीकों से हमसे संपर्क करें ताकि हम आपको उद्धरण दे सकें।
2क्या मैं ऑर्डर करते समय नमूने खरीद सकता हूँ?
- हाँ. कृपया हमसे संपर्क करने में संकोच न करें.
3.आपका नेतृत्व समय क्या है?
- यह आदेश मात्रा और मौसम पर निर्भर करता है आप आदेश जगह.
-आमतौर पर हम छोटी मात्रा के लिए 7-15 दिनों के भीतर जहाज कर सकते हैं, और बड़ी मात्रा के लिए लगभग 30 दिन।
4.आपकी भुगतान अवधि क्या है?
- टी / टी, पेपैल, या अन्य ठीक है. यह बातचीत योग्य है.
5शिपिंग विधि क्या है?
-यह समुद्र, हवा या एक्सप्रेस द्वारा भेजा जा सकता है (ईएमएस, यूपीएस, डीएचएल, टीएनटी, फेडेक्स आदि) ।
कृपया आदेश देने से पहले हमारे साथ पुष्टि करें।





