960x960MM आउटडोर एलईडी वीडियो वॉल स्क्रीन डिस्प्ले 3840Hz पिक्सेल पिथ P5MM
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | CHARMING |
| प्रमाणन: | CE,CB,BIS,ROSH,UL,EMC,3C,ISO9001 |
| मॉडल संख्या: | पी 5 |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 |
|---|---|
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का केस |
| प्रसव के समय: | 5-15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी,टी/टी |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | P5 आउटडोर एलईडी डिस्प्ले | पिक्सेल पिच: | 5 मिमी |
|---|---|---|---|
| ताज़ा करना: | 1920/3840 हर्ट्ज | पैनल का आकार: | 960*960 मिमी |
| स्केल: | 14-16 बिट | रंग: | आरजीबी पूर्ण रंग |
| सामग्री: | अल्युमीनियम | नियंत्रण प्रणाली: | नोवा स्टार |
| प्रमुखता देना: | 960 एमएम आउटडोर एलईडी वीडियो वॉल,5 एमएम आउटडोर एलईडी वीडियो वॉल,3840 हर्ट्ज एलईडी वॉल स्क्रीन डिस्प्ले आउटडोर |
||
उत्पाद विवरण
960*960MM पिक्सेल पिच 5MM आउटडोर LED वीडियो वॉल हाई रिफ्रेश 3840Hz
उत्पाद विवरण
1. सीमलेस स्टिचिंग डिज़ाइन
तैयार मानक कैबिनेट, कैबिनेट के बीच कोई स्पष्ट सिलाई सीम नहीं, अधिक सुंदर डिस्प्ले प्रभाव।
2. अच्छा वाटरप्रूफ डिज़ाइन
दरवाजे पर वाटरप्रूफ रबर स्ट्रिप द्वारा डिज़ाइन किया गया। कीहोल पर वाटरप्रूफ कैप द्वारा डिज़ाइन किया गया।
3. हाई रिफ्रेश 3840Hz
4. एल्यूमीनियम मिश्र धातु
कैबिनेट एल्यूमीनियम मिश्र धातु से बना है, हल्का है और जंग नहीं लगता।
5. अच्छा हीट डिसिपेशन
6. उच्च गुणवत्ता वाले LED लैंप का उपयोग
![]()
तकनीकी विनिर्देश
| टाइप नंबर | M5 |
| आयाम (MM) | 960x960x128MM |
| अधिकतम पावर (W) | 900W |
| कैबिनेट वजन (KG) | 30KG |
| रिफ्रेश रेट (Hz) | 1920/3840Hz |
| पिक्सेल पिच (MM) | 5MM |
| LED मानक | SMD1921 |
| पिक्सेल घनत्व (डॉट/M²) | 40000डॉट/M² |
| चमक (CD/M²) | 5500CD |
| देखने का कोण | 140° |
| IP रेट | IP65 |
| कैबिनेट सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| रखरखाव | पीछे |
| ग्रे लेवल | 14-16Bit |
| कार्य तापमान | -20-40°C |
| कार्य आर्द्रता | 10%~90%RH |
| जीवनकाल | ≥100000 घंटे |
| कार्य वोल्टेज | AC110V/220V, 50/60Hz |
विवरण दिखा रहा है
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
स्टेज, इवेंट, कॉन्सर्ट, प्रदर्शनी, चर्च, रैलियों, अवार्ड शो के साथ अनुप्रयोग...
![]()
हमें क्यों चुनें
1. उत्पाद की गुणवत्ता
हम ग्राहकों को श्रृंखला-संबंधित उत्पादों की एक व्यापक समाधान डिलीवरी प्रदान कर सकते हैं।
हम ग्राहकों को उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान कर सकते हैं जो उन्हें चिल्लाने के लिए प्रेरित करते हैं।
हम ग्राहकों को एक साल की मुफ्त वारंटी प्रदान कर सकते हैं, और नवीनीकरण को विस्तारित करने का समर्थन कर सकते हैं।
2. सर्वश्रेष्ठ सेवा
हम कस्टम-मेड 24 घंटे ऑनलाइन सेवा प्रदान कर सकते हैं।
हम ग्राहकों को मुफ्त इंस्टॉलेशन मार्गदर्शन और तकनीकी सहायता प्रदान कर सकते हैं।
हम वर्तमान में दुनिया के किसी भी देश और क्षेत्र को उत्पाद और तकनीकी सहायता प्रदान करने के इच्छुक हैं, हमारे उत्पाद ने पहले ही 100 से अधिक देशों और क्षेत्रों को कवर कर लिया है।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1. आपका MOQ क्या है? क्या मैं पहली बार में छोटा ऑर्डर QTY ऑर्डर कर सकता हूँ?
A: नए ग्राहकों के लिए, पहली बार में छोटा ऑर्डर QTY स्वीकार किया जाता है। और आप जितना बड़ा ऑर्डर देंगे, हम उतना ही बेहतर मूल्य दे सकते हैं।
Q2. क्या मैं ऑर्डर देने से पहले परीक्षण और जांच के लिए कुछ नमूने दे सकता हूँ?
A: हाँ, आप नमूनों को लेने के लिए गर्मजोशी से स्वागत करते हैं।
Q3. कौन सी भुगतान अवधि?
A: आमतौर पर हम बड़े ऑर्डर के लिए L/C, T/T पसंद करते हैं, और नमूनों के लिए Paypay।
Q4. आप अपने उत्पादों के लिए कितने साल की गारंटी देते हैं?
A: हमारे अधिकांश उत्पादों के लिए, हम 3 साल की वारंटी दे सकते हैं; वाणिज्यिक प्रकाश के लिए, 2 साल की वारंटी।
Q5. क्या आप ODM, OEM उत्पाद कर सकते हैं?
A: हाँ, ODM, OEM ऑर्डर स्वीकार किया जाता है।
Q6. प्रकाश उत्पाद के लिए ऑर्डर कैसे करें?
A: सबसे पहले हमें अपनी आवश्यकताओं या आवेदन के बारे में बताएं।
दूसरे हम आपकी आवश्यकताओं या हमारे सुझावों के अनुसार कोट करते हैं।
तीसरे ग्राहक नमूनों की पुष्टि करते हैं और औपचारिक आदेश के लिए जमा राशि देते हैं।
चौथे हम उत्पादन की व्यवस्था करते हैं।
Q7. आप अपने प्रकाश उत्पादों को किस बाजार में बेचते हैं?
A: हमारे पिक्सेल उत्पाद यूरोप, दक्षिण अमेरिका, ऑस्ट्रेलिया में हॉट सेल हैं,

